Незаменимая помощница на любой кухне – качественная посудомоечная машина

Незаменимая помощница на любой кухне – качественная посудомоечная машинаБесконечные горы грязной посуды – сомнительная перспектива после тяжелого рабочего дня. Вам тоже не по душе ежедневная томительная мойка? А представьте, какое количество посуды на производствах и в общественных заведениях. Безусловно, в таких случаях не обойтись без профессиональной посудомоечной машины.

К выбору данного оборудования стоит отнестись со всей серьезностью, тем более работая в сфере обслуживания, ведь чистота столовых приборов и посуды – лицо заведения.

Типы посудомоечных машин

Существует три разновидности такого оборудования:

  • туннельные. Используются на крупных объектах и в заведениях. Предназначены для непрерывного мытья. Грязная посуда поочередно проходит через специальные отделения, подвергаясь первоначальному полосканию, предварительному мытью, затем тщательной мойке и сушке. После такого процесса посуда идеально чистая и готова к раздаче;
  • фронтальные. Такие машины вмещают меньшее количество посуды, нежели остальные. Применяются в небольших заведениях. Благодаря малой величине их удобно размешать в стене, под барной стойкой или в тумбочке. Такая профессиональная посудомоечная машина пользуется повышенным спросом;
  • купольные. Считаются более востребованным видом, удобные в использовании в ресторанах, столовых и кафе, где присущее среднее количество посадочных мест. Главный плюс – это способность размещать в себе габаритную посуду.

Характеристики и преимущества

Одним из преимуществ является экономия средства для мытья посуды, воды, электричества и непосредственно собственного времени. Магнитный замок, установленный на дверце, дает возможность ее автоматическому закрытию. Поверхности изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долгосрочность использования.

На что стоит обратить внимание при покупке

Если вы решили приобрести кухонную технику, необходимо учесть такие факторы:

  • параметры помещения;
  • производительность (какой объем посуды необходимо мыть);
  • нагрузка на оборудование (какая загруженность работой на протяжении всего дня);
  • тип устройства.

Для каждого заведения независимо от его типа свойственна своя профессиональная посудомоечная машина, которая соответствует всем обязательным требованиям. На рынке услуг достаточно большой выбор данной продукции. Различные модели и фирмы сбивают нас с толку, из-за чего нам трудно отдать предпочтение одной определенной машине. Учтя все требования к выбору, безусловно, будет легче справиться с этой нелегкой задачей и остаться довольным.

Следующая новость
Предыдущая новость

Займы денег через интернет Топпинги и сиропы на страницах интернет-магазина «PETROVKA HoReCa» Имена для мальчиков и девочек Бани и сауны в Харькове: Найти идеальное место для релаксации Ериняк Юрий: бизнес на службе благотворительности

Последние новости