Безобразно: огромный арт-объект из жира заставит англичан похудеть

17.01.2018 13:27 1

Безобразно: огромный арт-объект из жира заставит англичан похудеть

В Лондоне появилась огромная скульптура из жира.
Таким креативным подходом авторы думают заставить англичан и гостей столицы подумать о вреде лишнего веса, передает СобКор.
Примечательно, что для создания огромного «жирберга» был использован настоящий животный жир.
По высоте он примерно с 2-этажный автобус, по ширине – 3 метра.
Создатели считают, что увидев такой арт-объект явно неприглядного вида, у горожан возникнет желание пересмотреть свои пищевые привычки. В частности, это относится к перееданию, которое характерно для рождественских праздников.
Установка арт-объекта приурочена к обнародованию результатов проведенного исследования. Как выяснилось, 2 000 англичан рассказали, что их вес за праздник увеличился в среднем на 2 кг. Кроме того, 11% из решивших придерживаться здорового образа жизни с начала года признались, что забросили эту идею. По предположениям ученых, уже к 19 января это количество увеличится до 37%.
Новость по теме: Похищенную из коллекции самую дорогую на планете бутылку водки вор не выпил. По утверждению владельца раритета, ее стоимость – 1,3 млн долларов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация освещения в спальне Ресторан для весілля у Львові Стильный мебельный минимализм Юридические услуги для бизнеса Организация обучения за рубежом

Последние новости