Смертельное ДТП в Винницкой области: BMW врезался в дерево

15.01.2018 14:48 22

Смертельное ДТП в Винницкой области: BMW врезался в дерево

В результате аварии погибли два человека
В Винницкой области у поселка Чечельник пьяный водитель автомобиля BMW устроил ДТП. В результате аварии погибли люди.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области, передает СобКор.
"Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около часа ночи на 189 километре автодороги Р-ЗЗ", - говорится в сообщении полиции.
По предварительной информации, водитель не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, где столкнулся с деревом.
В результате столкновения двое пассажиров автомобиля, ребята - в возрасте 18 и 19 лет, от полученных травм погибли на месте происшествия, еще трое, 21-летний парень и девушки - в возрасте 19 и 23 года, получили травмы разной степени тяжести.
В полиции отметили, что в крови 22-летнего водителя автомобиля было обнаружено 1,55 промилле алкоголя.
Водитель задержан. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения, открыто уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, что повлекло гибель нескольких лиц. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Назначено проведение ряда экспертиз, следствие продолжается.
Новости по теме: Легковой автомобиль Peugeot двигался по одной из улиц г. Городок на Хмельнитчине, как вдруг водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, где столкнулся с бетонной электроопорой и его откинуло в дерево. В результате этой автокатастрофы легковушка превратилась в груду металлолома.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный шиномонтаж в Одессе: почему важно подобрать надежную станцию техобслуживания и как это сделать Стоит ли доверять машинам Alfa Romeo? Качественная корейская косметика по доступной цене Шлифовальные машины - нужный инструмент! Применение и особенности штукатурного инструмента

Последние новости