С песнями, плясками и застольем: в Красноярске врач уволился после новогоднего корпоратива с танцем живота

15.01.2018 12:46 2

С песнями, плясками и застольем: в Красноярске врач уволился после новогоднего корпоратива с танцем живота

Завотделением «скорой» в Красноярске пришлось уволиться после танца живота.
Единственным выходом для медика после того, как видео новогоднего застолья с танцем живота попало в сеть, стало увольнение, передает СобКор.
По словам Андрея Любченко, представителя больницы скорой медпомощи, в отношении остальных участников корпоратива руководством медучреждения будут вынесены выговоры после того, как они представят объяснительные.
Он уточнил, что сотрудниками был нарушен запрет, который предварительно запретил проведение новогодних праздников на рабочих местах.
Отметим, что ролик с песнями и плясками медработников обнародовал местный ТВ-канал «ТВК Красноярск». Автором ролика оказался один из участников застолья, на котором присутствовали крепкий алкоголь и закуски.
В начале этого года увольнение по аналогичной причине коснулось замглавврача и завотделения Рязанского кардиодиспансера. Повод был тот же – в сети появился ролик с празднованием на рабочем месте, который заснял один из пациентов.

Новость по теме: Психологами Бэйлорского университета обнародован довольно интересный способ, как быстро победить бессонницу.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство деревянной тары и упаковки Как выбрать 3D телевизор Ремонтные и строительные услуги от профессионалов в Киеве Надежные стопорные кольца DIN для механизмов на производстве Подшипники в корпусе — новое решение, которое стоит внимания

Последние новости