ДТП в США: автомобиль «залетел» на второй этаж здания

15.01.2018 12:16 4

ДТП в США: автомобиль «залетел» на второй этаж здания

Водитель и пассажир находились под воздействием наркотических веществ
В воскресенье, 14 января, в американском городе Санта-Ана, Калифорния, в результате аварии автомобиль «залетел на второй этаж здания, в котором расположена стоматологическая клиника.
Об этом сообщили представители полиции города, передает СобКор.
«Правоохранители выяснили, что автомобиль на огромной скорости мчался по Французской улице (French Street) в направлении Семнадцатой (17th Street). Во время движения водитель врезался в дорожное ограждение, после чего его отбросило на второй этаж здания», - рассказали в полиции.
Спасатели на месте происшествия извлекли из машины двух человек - водителя и пассажира. Отмечается, что они не получили тяжелых травм. Как оказалось, они находились под воздействием наркотических веществ.
Новости по теме: Вопиющая авария произошла в центре Риги.
В четверг около полудня, 28-го сентября, в аварии пострадали трое воспитанников детского сада. ДТП произошло на перекрестке улиц Ханзас и Стрелниеку.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Розслідування українського Держфінмоніторингу визнали найкращим у світі - Черкаський Ігор Борисович Где купить металлопластиковые окна по выгодным ценам Стоит ли доверять машинам Alfa Romeo? Качественная бутилированная вода для красоты и здоровья Сериал Кухня: итоговый 6 сезон онлайн в хорошем качестве

Последние новости