На Днепропетровщине мужчина убил сожительницу

14.01.2018 15:46 3

На Днепропетровщине мужчина убил сожительницу

Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления
В Каменском, бывший Днепродзержинск Днепропетровской области, между мужчиной и его сожительницей возник конфликт, который перерос в драку.
Об этом сообщили в полиции области, передает СобКор.
По предварительным данным, во время распития спиртных напитков между 40-летним мужчиной и его 55-летней женщиной возник словесный конфликт, в ходе которого мужчина ударил ее кулаком.
В результате полученной травмы женщина умерла.
Следственным отделом Каменского отделения полиции, по согласованию с местной прокуратурой, мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины.
Новости по теме: В дежурную часть полиции Барского района на Виннитчине поступило сообщение о том, что мужчина ударил свою сожительницу топором по голове и она не подает признаков жизни.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный теннисный инвентарь Head Металлопластиковые окна в рассрочку или кредит в Украине Эффективность продажи автомобиля через интернет Послуги консалтингової компанії у Львові Услуги перевода в решении жизненно важных вопросов

Последние новости