Системный интегратор SolidHome

Системный интегратор SolidHome

В последнее время вопрос безопасности объектов является достаточно актуальным, поэтому одним из направлений работы многих IT компаний стала разработка и установка систем видеонаблюдения, телефонии, охранных и GPRS систем, контроля доступа и многого другого оборудования данной индустрии. Компания SolidHome стоит на страже вашей безопасности уже не один год, завоевав доверие и уважение клиентов благодаря слаженной работе команды, предоставлению качественных услуг и приемлемым ценам на оборудование. Таким образом, вы можете приобрести системы видеонаблюдения для квартир, частных домов, офисов или предприятий. При выборе системы следует учитывать размер площади, попадающей под наблюдение. Например, пакет услуг для однокомнатной квартиры будет состоять из IP камеры, кабеля к роутеру, SD карточки 32/64 GB и настройки отдаленного просмотра.

В то же самое время система видеонаблюдения для загородного дома состоит из настройки самой системы, монтажа линий и устройств, блока питания, нескольких камер (от 4х до восьми) и видеорегистратора. Конечно же, ценовой диапазон оборудования напрямую зависит от набора услуг, входящих в той или иной пакет. Также специализацией данной компании является установка охранной сигнализации, как для квартир, домов, офисов, так и охранных систем для больших предприятий. Охранные системы для предприятий оснащены устройством, оповещающим о взломе, открытии, разбитии, а также включают в себя сирену. Сигнализация для квартир, домов или офисов не имеют всего функционала сравнительно с охранными системами предприятий, но являются не менее надежными и оправданными.

Например, заказав пакет услуг по установке сигнализации в офис, вы гарантировано получаете видеорегистратор, до 16 камер в зависимости от площади помещения, два блока питания, монтаж оборудования и настройку работы всей системы. Помимо описанных выше услуг, вам также готовы предложить видеодомофоны для домов и квартир, системы контроля доступа для офисов и предприятий. Кроме того, вы можете приобрести телефонию для офисов, мини АТС для среднего бизнеса и АТС для предприятий от ведущей компании в данной индустрии Samsung. Нуждаетесь в СКС для офиса, дома или квартиры, аудиовизуальном комплексе, GPS-трекере или беспроводном блоке для коттеджа? Тогда вы на верном пути. Компания SolidHome с радостью поможет подобрать вам необходимое оборудование, учитывая ваши предпочтения и возможности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Позаботьтесь о ребёнке, приобретите ему средство для передвижения в Sigma-line Новые и восстановленные генераторы и стартеры для разных марок авто Детские деревянные развивающие игрушки по низкой цене Как продвинуть бизнес в Сети в Ивано-Франковске Практичные и стильные блокноты с логотипом компании

Последние новости