Чистота в доме залог здоровья

Если у человека хорошее самочувствие, то ему легче работается, он мил и приветлив со своими близкими. Главные помощники в наведении чистоты это конечно же пылесосы. Они помогают бороться не только с крупным мусором, но и такой безобидной на первый взгляд пылью. Ведь именно она считается причиной возникновения большинства аллергических реакций. В ней могут находиться споры грибков, пылевые клещи, отмершие клетки кожного покрова. А если в доме живет кошка или собака, то справиться с их шерстью возможно лишь с помощью пылесоса. Сколько бы вы не мели веником, шерсть будет подниматься в воздух и попадая в лицо начинает вызывать раздражение слизистой, даже у здорового человека.

Многие привыкли считать, что чем мощнее техника, тем она более эффективно справляется со своими задачами. Но ведь технический прогресс не стоит на месте. Разрабатываются новые технологии, которые при минимальной мощности дают максимальный эффект. Это касается и пылесосов. Сегодня прекрасной альтернативой 2200 Вт помощников являются 750 Вт модели серии Rowenta Silence Force.

В чем же их преимущество?

Прежде всего это наличие экологичного мотора EffiTech, усовершенствованной фильтрационной системы, абсолютно нового типа пылесборника - Higiene+, удобная ручка и вращающиеся колесики, а также набор разнообразных насадок.

Чистота в доме залог здоровья

Что же представляет собой новый мотор EffiTech?

Его конструкция такова, что позволяет изменить направления движения воздушных потоков дабы уменьшить потери мощности. В результате собирать пыль и мусор с любых покрытий гораздо легче. Таким образом вы тратите не только меньше сил на уборку, но и экономите потребление электроэнергии почти в два раза. А прослужит техника дольше.

Чистота в доме залог здоровья

Всегда после окончания уборки наступает самый неприятный момент - извлечения пылесборника. И как бы мы не старались проделать эту процедуру осторожно, обязательно хотя бы немножко пыли покинет емкость и осядет на только что убранной поверхности. Зная эту проблему разработчики пылесосов Rowenta смогли найти простое решение. Новый пылесборник Hygiene+оборудован самозакрывающимся клапаном. Он настроен таким образом, что, когда необходимо извлечь пылесборник, клапан срабатывает и мешок оказывается герметически закрытым. Пыль больше не испачкает вам руки и только что убранную квартиру.

Чистота в доме залог здоровья

Какой бы ни была женщина идеальной хозяйкой, она вряд ли сможет назвать уборку своим любимым занятием. Но этот процесс можно сделать гораздо приятнее, если выбрать себе в помощники пылесос из линейки Rowenta Silence Force. Производители техники приложили максимум усилий, дабы в независимости от того, какую модель устройства вы не выбрали, могли наслаждаться:

  • - Качеством. Прикладываешь минимум усилий - получаешь максимальный результат. Все модели пылесосов линейки Silence Force относятся к максимальному классу производительности 4 АААА. А это означает, что, затратив всего лишь 750 Вт вы получите такую же чистоту поверхности, если бы было затрачено 2200 Вт.
  • - Тишиной. Производители знают на сколько тишина и покой необходима в ритме современной жизни. Поэтому их детища во время работы издают звук не громче 64 дБ. Это сравнимо с громкостью обычного разговора.
  • - Легкостью и быстротой. Дизайн пылесосов максимально эргономичен, дабы во время уборки вам удобно было держать ручку. Встроенные колесики способны делать поворот на 360 градусов, что позволяет быстро и легко изменять территорию уборки. Достаточно слегка потянуть за ручку и пылесос покорно покатиться за вами.

Чистота в доме залог здоровья

  • Входящая в комплект щетка Deep Clean позволит легко очистить любое ковровое покрытие. А специальная мини щетка успешно справиться с загрязненной обивкой мягкой мебели и позволить удалить мусор из самых труднодоступных мест. Она так же незаменима при борьбе с шерстью питомцев. Теперь больше не нужно подбирать мебель под цвет шерсти ваших мохнатых любимцев. (для модели RO6455)

Чистота в доме залог здоровья

Сделайте свой быт более комфортным. Позвольте технике Rowenta войти в ваш дом и стать незаменимым помощником в поддержании чистоты и порядка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Плазменные телевизоры от LG в магазине Цитрус CarKeys – лучший сервис по изготовлению ключей для автомобиля Экстраординарная экскурсия в Чернобыль Интернет-магазин iPhone: доступные цены и быстрая доставка Детские деревянные развивающие игрушки по низкой цене

Последние новости