Смерть Державина: стали известны жуткие подробности

10.01.2018 18:15 0

Смерть Державина: стали известны жуткие подробности

Знаменитого артиста сгубила болезнь
Народный артист России Михаил Державин скончался утром 10 января на 82-м году жизни.
Об этом сообщили в Театре сатиры, где работал актер, передает СобКор.
В сообщении театра говорится, что артист скончался после тяжелой и продолжительной болезни.
Актриса Театра Сатиры Наталья Селезнева рассказала, что Михаил Михайлович был потрясающим человеком, обладавшим потрясающим юмором.
"Державин был очень талантливым и органичным артистом. Он очень мучился в последнее время, и никак нельзя было ему помочь. Его кончина — потеря огромная для театра и глубочайшая личная потеря для меня", – сказала Селезнева.
Смерть актера подтвердила его экс-супруга Нина Буденная.
Она рассказала, что актер скончался около 08:00 10 января в госпитале подмосковного города Одинцово. В последние два дня он не приходил в себя.
Кроме того, вспомнила погибшего мужа и Роксана Бабаян, которая прожила в браке с Державиным 37 лет.
"Обладал природным теплом – печечка такая. Никогда никого ни о чем не просил, претензий не предъявлял и был самодостаточным. Не говорил одно, думал другое, а делал третье – в нашей семье такое не принято", – рассказала она.
По словам Бабаян, единственной причиной их разногласий становилось только манкирование Державина собственным здоровьем.
"Ссорились, только если он забывал принимать лекарства, померить давление и выходили с Шурой на сцену с давлением 200. Все было во имя его здоровья, а оно у него было плохое", - рассказала она.
В итоге именно болезнь сгубила знаменитого артиста. О дате прощания и похорон будет объявлено позже.
По загадочному стечению обстоятельств Михаил Державин умер в тот же день, что и его давний партнер по сцене, Роман Ткачук, который погиб 10 января 1994 года. Актеры вместе играли в телесериале "Кабачок "13 стульев".
Новости по теме: Ушел из жизни народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР, композитор Владимир Шаинский. Об этом сообщили близкие композитора.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отзывы трейдеров о брокерской компании Альтессо Гарантийное и послегарантийное обслуживание смартфонов Pointloto - качественный азарт На чём легче научиться кататься Деньги в долг: Как получить финансовую поддержку в Беларуси

Последние новости