В Сейме Литвы зарегистрирован законопроект о "психическом здоровье консерваторов"

10.01.2018 17:09 0

В Сейме Литвы зарегистрирован законопроект о

Автором инициативы является депутат Пятрас Гражулис
В литовском парламенте зарегистрирован проект с предложением проверить психическое здоровье консерваторов.
Автором инициативы является депутат Сейма Пятрас Гражулис, передает СобКор.
Депутат Сейма Литвы Пятрас Гражулис просит оказать медицинскую помощь членам партии "Союз Отечества – Христианские демократы Литвы". По его словам, они "очевидно, больны клинической паранойей, манией преследования и имеют все признаки шизофрении".
Проект о предоставлении помощи литовским консерваторам зарегистрирован в парламенте.
Инициатор законопроекта предлагает предоставить членам оппозиционной партии бесплатную помощь специалиста, и в случае необходимости отправить их на стационарное лечение.
Необходимые средства на такое медицинское обследование, Гражулис предлагает взять из государственного бюджета. Пока остается неизвестным, будет ли инициатива рассматриваться депутатами Сейма.
Новости по теме: В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №4981-2 о введении в Украине общеобязательного медицинского страхования. Он разработан за авторством главы парламентского комитета по вопросам здравоохранения Ольги Богомолец.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Душевые трапы Асо – лучшее решение для слива воды Страховые компании: как сделать правильный выбор Как вызвать такси дешево Качественное постельное белье в разных расцветках Великий вибір плюшевих ведмедиків 200 см

Последние новости