В США был сорван крупнейший джекпот в истории лотерей

08.01.2018 13:38 0

В США был сорван крупнейший джекпот в истории лотерей

Впервые в истории США в лотерею был выигран джек-пот в размере $1 млрд
В США случилось неординарное событие: двое неизвестных сумели выиграть в лотерею наибольшую сумму в истории страны - $1 млрд. Имена счастливчиков пока не обнародовались, однако известно, что огромный куш сорвали жители Нью-Джерси и Флориды.
Однако, победители получать не по $500 млн, а меньшие суммы, учитывая государственное налогообложение на подобные финансовые операции.
Любопытно, что операторы по продаже лотерей, находящиеся в обоих штатах, также получат солидный процент от миллиардного выигрыша - по $75 000 и $100 000 соответственно.
Стоит отметить, что в 2017 году врач из США сорвала джек-пот в размере более $750 млн и эта сумма до сих пор считалась рекордной.
Новость по теме: Министерство юстиции США собирается ужесточить законодательство о продаже марихуаны, особенно в тех штатах, где она легализирована.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вам нужно эконом такси в Киеве? Обращайтесь в Экспресс Такси Матрасы отличного качества и по доступным ценам Интересные варианты фотосессии для девушек Аналитические весы для лабораторий любого уровня Выкуп любых автомобилей, в том числе и после ДТП

Последние новости