Какие цветы стоит дарить летом

В любое время года у подбора цветов есть свои особенности. Зимой приходится выбирать те, что лучше переносят холод, а летом, соответственно, такие, которые лучше сохраняют свежесть в жаре. Какие же цветы рекомендует дарить жарким летом доставка букетов, так, чтобы они радовали вашего дорогого адресата как можно дольше?

Пять летних цветов, оптимально подходящих для букетов в жаркое время года.

Гвоздика

Этот цветок имеет множество тонов и оттенков, как нежных пастельных, так и очень ярких, заметных. Любая доставка цветов подтвердит, что гвоздика очень универсальна, так как с ней можно составить большое количество самых разнообразных цветочных композиций, как строгих и лаконичных, так и очень нарядных. Кроме того, гвоздика – это чуть ли не единственный цветок, лепестки которого не осыпаются со временем, поэтому она лучше других подходит для декорирования интерьеров.

Ромашка

Этот нежный цветок тоже по-настоящему летний. Он отлично уживается в букете с тем же подсолнухом, эустомой, розами, гипософилой, клевером и т.д., создавая очень радостные, яркие и наполненные летним теплом композиции.

Каллы

Будучи от природы толстостенными, каллы отлично удерживают влагу внутри себя, и благодаря этому хорошо переносят летний зной, долго оставаясь свежими. Кстати, аналогичными свойствами обладает орхидея. Каллы прекрасно подходят для украшения интерьера, кроме того, флористы все чаще включают каллы в состав свадебных букетов.

Лилия

Когда вы решите заказать доставку цветов на странице сайта https://mfl.com.ua в подарок вашим близким, обратите внимание на композиции с прекрасными лилиями. При должном уходе лилии стоят не меньше двух недель. Кроме того, на ветке с большим количеством бутонов на смену уже отцветающим приходят новые свежие, только раскрывающиеся бутоны.

Подсолнух

Этот солнечный цветок по праву можно считать самым летним! Даже самый юный и неопытный флорист сможет собрать красивый букет из подсолнухов, всего лишь добавив к ним немного свежей зелени. А опытные флористы любят его за те яркие желтые акценты, которые он придает любому букету, потрясающе сочетаясь с цветами красных, оранжевых, ярко-розовых, синих и голубых – словом, самых разных оттенков. Кроме того, как на своем опыте убеждается доставка цветов, подсолнух по своей природе привычен к жаре, и не требует особенного ухода, долго оставаясь свежим при условии ежедневной смены воды и срезки кончиков стеблей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые окна по доступным ценам в Днепре Профессиональный ремонт турбин Рено Безопасное онлайн казино Вулканбет с коллекцией игровых автоматов на вулканбет.com.ua Как получить вид на жительство в Киеве интересует многих иностранцев Выбор велосипеда

Последние новости