Медики рассказали, как вывести лишнюю воду из организма

08.01.2018 13:07 0

Медики рассказали, как вывести лишнюю воду из организма

По мнению врачей, сокращение употребления соли может значительно улучшить состояние здоровья, выведя лишнюю воду
Многие люди сталкиваются з отёками, которые случаются в разных частях тела. Это случается потому, что из-за чрезмерного употребления соли, в организме человека задерживается лишняя вода. Однако, есть эффективные способы выведения этой лишней воды.
Прежде всего, медики рекомендуют сократить употребление копченой пищи, поскольку специи и усилители вкуса способствуют задержке воды в организме. Кроме того, чувство голода не утоляется, а наоборот, увеличивается.
Кроме того, нужно следить, какая жидкость употребляется на протяжении дня. Нужно употреблять не менее 2,5 литров чистой негазированной воды в день, но не заменять её сахаро- или спиртосодержащими напитками. Также нужна физическая активность, поскольку малоподвижный образ жизни также способствует отложению лишней воды в организме.
Новость по теме: Медики заявляют о том, что сидячий образ жизни несёт в себе огромные опасности, вплоть до потери способности передвигаться.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная корейская косметика по доступной цене Качественные и недорогие офисные столы Где взять стол в аренду Способи та напрямки застосування етиленгліколю Стильное коктейльное платье в Krisdan

Последние новости