Елена Кравец поделилась милым семейным фото

08.01.2018 11:35 1

Елена Кравец поделилась милым семейным фото

Пока звезда не спешит выходить со своими детьми на публику
Елена Кравец представляет собой яркий пример женщины, которая успешно справляется и с работой и с семьей – репетиции и съемки не мешают ей уделять должное внимание своему супругу, старшей дочери и двум малышам, которых она родила не так давно.
Звезда «95 Квартала» редко показывает своих малышей: Ваню и Катю. Да и на тех редких снимках малыши запечатлены таким образом, чтобы не было видно их лиц, передает СобКор.
И вот Елена Кравец опубликовала еще одну фотографию вместе с детьми.
«Семейная «униформа», - подписала звезда снимок.
Елена Кравец поделилась милым семейным фото
Пока она не спешит выходить со своими детьми на публику и это не удивляет. Очень многие люди предпочитают не показывать лица своих детей, пока те совсем маленькие.
Новости по теме: Как и многие медийные личности, Елена Кравец скрывает лица своих детей, но при этом не обделяет поклонников детскими фото. На этот раз в Инстаграме звезда "Квартала-95" показала снимок с подросшими сыном Иваном и дочкой Катей.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рассада для красивой клумбы Летние шины – правила выбора Орхидеи в горшках с доставкой по Харькову Как найти специалиста для эффективного внедрения программы 1С? Экологический туризм в Карпатах

Последние новости