Конфликт соседей в Киеве закончился стрельбой: подробности инцидента

02.01.2018 21:00 2

Конфликт соседей в Киеве закончился стрельбой: подробности инцидента

Проводится следствие, в ходе которого будут установлены все обстоятельства конфликта
В Киеве, на лестничной площадке одного из жилых домов, возникла ссора из-за шума в квартире соседей. Во время начавшейся драки один из участников из травматического оружия ранил троих человек, передает СобКор.
На линию 102 позвонила киевлянка, сообщившая о конфликте в подъезде дома на улице Мартиросяна. На место прибыла следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции.
По предварительным данным, один из жильцов дома пожаловался на шум в квартире соседа, который мешал спать его ребенку. По словам 41-летнего мужчины, компания отреагировала на замечания агрессивно и начала его бить. Тогда киевлянин схватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в сторону оппонентов.
В результате конфликта огнестрельные ранения получили двое мужчин и женщина, у стрелка - многочисленные гематомы. При осмотре места происшествия правоохранители изъяли три гильзы, пистолет для отстрела резиновых пуль и документы на оружие.
Следователи Соломенского управления полиции открыли два уголовных производства по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
Проводится следствие, в ходе которого будут установлены все обстоятельства конфликта.
Новости по теме: Двое мужчин повздорили во время посещения кафе в селе Великая Дубечня. В итоге один из них достал пистолет и открыл огонь, убив оппонента и ранив одного из посетителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальтовая вата от надежных производителей На улице Киевской в Симферополе опять возникла стихийная торговля Твой надежный домашний помощник Одноразовые медицинские ланцеты для забора крови в домашних условиях Запчасти на легковые автомобили

Последние новости