Суперлуние, лучшие украинские песни прошлого года, зарплата, пенсии и другие новости уходящего дня

02.01.2018 19:57 0

Суперлуние, лучшие украинские песни прошлого года, зарплата, пенсии и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Сначала января минимальная заработная оплата за месяц увеличивается на 523 грн – и теперь составит 3723 грн. Такая сумма заложена в государственном бюджете.
С 1 января 2018 для назначения пенсий увеличивается размер страхового стажа, а размер показателя оценки страхового стажа уменьшается. Это предусмотрено изменениями в Закон "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании".
1 января 2018 года в Украине вступают в силу новые штрафы за нарушение ПДД. Об этом на своей странице в Фейсбуке напомнил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
С 1 января 2018 года, в Украине вступило в силу решение об ограничении максимальной скорости в населенных пунктах до 50 км/ч. Но, как отметили в полиции, оно будет действовать не на всех участках городов и поселков.
Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Фейсбуке опубликовал рейтинг лучших украинских песен 2017 года. Президент отметил, что украинская музыка сделала значительный шаг вперед.
В ночь с 1 на 2 января жители планеты могли наблюдать редкое полнолуние, которое мировые СМИ уже назвали главным суперлунием 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги в сфере грузоперевозок Недвижимость Житомира и всей Украины как на ладони Отдых для настоящих мужчин во Львове Японський стиль в інтер'єрі ЖК POLARIS – уникальная концепция и доступная стоимость

Последние новости