В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще двое получили ранения

30.12.2017 10:36 0

В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще двое получили ранения

Всего за минувшие сутки боевики шесть раз нарушили режим тишины
Несмотря на достигнутые договоренности о новогодне-рождественском перемирии, российско-оккупационные войска не смогли в полной мере обеспечить режим тишины.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении боевики из 82-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вели огонь по нашим опорным пунктам вокруг Луганского.
На Донецком направлении противник неоднократно из 82-мм минометов, гранатометов различных типов, пулеметов и стрелкового оружия обстреливал оборонительные укрепления сил АТО у шахты Бутовка. Гранатометы и легкое пехотное вооружение захватчики применили по защитникам Каменки и Верхнеторецка.
Всего в течение прошлых суток враг совершил 6 прицельных обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. В одном случае украинские военнослужащие были вынуждены открывать огонь из гранатометов и пулеметов.
В результате вражеских обстрелов ранены двое военнослужащих и, к сожалению, Украина потеряла одного защитника.
Новости по теме: На протяжении прошедших суток российско-оккупационные войска осуществили шесть прицельных обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. Все нарушения режима перемирия состоялись на Донецком направлении. Украинские военнослужащие огонь в ответ не открывали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисная гарнитура компании Confnet для организации удаленной работы Авиабилеты по самым низким ценам Casino X дает всем игрокам установку на успех Цікаві новини Чернівців та України Где искать деньги на развитие бизнеса

Последние новости