Microsoft «ополчилась» на Google: названа причина

21.12.2017 10:25 1

Microsoft «ополчилась» на Google: названа причина

Microsoft удалила из Windows Store фирменный браузер от Google
Крупнейшие технологические компании Microsoft и Google в очередной раз продемонстрировали свои «теплые» отношения.
Так, на прошлой неделе в магазине Windows Store появился фирменный браузер Google Chrome, а уже на этой приложение было удалено из-за нарушения политики магазина, передает СобКор.
Как рассказали источники из Google, компания Microsoft удалила Chrome из Windows Store из-за того, что в браузере используются технологии, которые гигант по производству программного обеспечения использует в своем Edge.
Речь идет об использовании в браузере мультипроцессной архитектуры, которая отводит на каждую вкладку отдельные процесс и память.
Новости по теме: Компания Amazon начала тестировать новый сервис, предоставляющий пользователям облачных систем корпорации доступ к системам искусственного интеллекта. Об этом пишет Bloomberg, отмечая, что Amazon "вышла на тропу войны" против Google, Microsoft и International Business Machines Corp.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем проявляется крафтовость «ЭНСО» в сравнении с действиями конкурентов Интернет-магазин роскошного постельного белья Domsky Гарантийное и послегарантийное обслуживание смартфонов Бильярдный стол б/у - отличное решение для дома и дачи Чтобы правильно восстановить зубы, достаточно обратиться к квалифицированным врачам в Киеве

Последние новости