В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще четверо получили ранения

21.12.2017 10:56 1

В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще четверо получили ранения

Всего за минувшие сутки боевики 15 раз нарушили режим тишины
На разных участках линии соприкосновения в темное время суток российско-оккупационные войска продолжали грубо нарушать режим тишины. Агрессор и в дальнейшем применял оружие, которое запрещено минскими договоренностями, в частности артиллерию и тяжелые минометы.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении враг из 82-мм минометов вел огонь по позициям сил АТО, вокруг Гладосово и Травневого. А из 120-мм минометов противник обстрелял защитников Новотошковского.
На Донецком направлении в вечернее время эпицентром нестабильности стали окрестности Авдеевки, где противник применил тяжелые минометы. Кроме того, в этом районе, захватчики выпустили полтора десятка артиллерийских снарядов калибра 122-мм и столько же мин по нашим оборонным укреплениям у Каменки. Также более двадцати мин различных калибров разорвалось неподалеку шахты Бутовка.
В общем, за минувшие сутки, российско-террористические войска 15 раз нарушили режим тишины. В случаях, составляли наибольшую опасность личному составу, украинские воины давали агрессору адекватное огневую ответ.
В результате вражеских обстрелов не обошлось без потерь с нашей стороны. Ранения получили четверо военнослужащих и, к сожалению, Украина потеряла одного защитника.
В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще четверо получили ранения
Новости по теме: Ситуация в районе проведения АТО усложнилась. Российско-оккупационные войска увеличили количество и интенсивность обстрелов по позициям Вооруженных Сил Украины из минометов и танков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Размещение в лучшей гостинице "Джинтама-Бриз" Чем можно привлечь покупателя железобетонных изделий? Фрезерная резка в Киеве от компании TVS Group Як ефективно лікувати алкогольну залежність? О нас. Что мы умеем в «Фабрике Рекламы».

Последние новости