Взрыв в Тернополе: из-под завалов спасли человека. Видео

15.12.2017 13:35 0

Взрыв в Тернополе: из-под завалов спасли человека. Видео

На месте происшествия работают спасатели, патрульная служба, полиция и медики
В Тернополе на заводе «Будиндустрия» произошел взрыв. В результате инцидента пострадал один человек.
Под завалами оказался человек, которого спасли с помощью спецтехники, передает СобКор.
Взрыв произошел 14 декабря около 20:00, из-за неисправного газового оборудования. В результате обрушилась крыша в производственном помещении.
"Поступило сообщение о взрыве производственных помещений на предприятии по улице Полесская, 6. Взрыв произошел из-за, вероятно, нарушения технологического процесса. В результате разрушилась кровля площадью 800 квадратных метров. Под завалами оказался мужчина. Его удалось освободить и доставить в больницу, - рассказал начальник управления ГСЧС Украины в Тернопольской области Виктор Маслей.
На место происшествия прибыли спасатели, патрульная служба, полиция и медики. Сообщается, что под завалами оказался человек.
"Примерно через час-полтора мужчину вынесли на носилках из разрушенного помещения. Он находился в сознании и отвечал на вопросы медиков. Как удалось узнать, человек работал на предприятии", − говорится в сообщении.

Новости по теме: В Киевской области, в Вышгороде, в ночь на пятое июня, прогремел сильный взрыв. Инцидент произошел в жилом пятиэтажном доме на улице Мазепы.
В пресс-службе ГСЧС в Киевской области сообщили, что на четвертом этаже взорвалась боевая противопехотная граната Ф-1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рестораны Одессы можно смотреть и выбирать в бесплатном приложении Лучшие Приморские базы отдыха Бани и сауны в Харькове: Найти идеальное место для релаксации Послуги евакуатора у Львові недорого Услуги плазменной резки металла в Днепре

Последние новости