Стала известна цена на новый смарфон Meizu 15 Plus

12.12.2017 11:47 0

Стала известна цена на новый смарфон Meizu 15 Plus

Подробных характеристик гаджета пока нет
Meizu 15 Plus — новый флагманский смартфон китайской компании, который уже совсем скоро будет представлен официально.
В Сети появились фотографии этого устройства, на одной из которых есть информация о цене нового телефона, передает СобКор.
По планам производителя, Meizu 15 Plus будет конкурировать с Xiaomi Mi Mix 2 и аналогичными смартфонами с маленькими рамками.
15 Plus имеет большой экран, предположительно около 6-ти дюймов, с соотношением сторон 18:9, разрешением Full HD+ (1080 x 2160 пикселей)и характерными округлениями в углах. Под экраном находится физическая кнопка, где расположен сканер отпечатков пальцев. На задней части корпуса находится камера с двумя объективами, которые расположены один под другим.
Стала известна цена на новый смарфон Meizu 15 Plus
Цена Meizu 15 Plus будет стартовать от 2999 юаней, то есть от 447 долларов, за версию с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти. Модель с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти будет стоить 3499 юаней (около 530 долларов).
Другой информации о характеристиках этого смартфона пока нет.
Новости по теме: Компания Meizu представила бюджетный смартфон M6. Аппарат практически не отличается от своего предшественника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые надежные игровые аппараты Кодування від алкоголізму в центрі Ренесанс в Києві Особливості слухопротезування Помощь в получении визы в Китай Стильная обувь для мужчин

Последние новости