Речные круизы, прогулки, экскурсии и торжественные мероприятия на теплоходе

Речные круизы, прогулки, экскурсии и торжественные мероприятия на теплоходе

Смотреть на водную гладь приятное и, говорят, полезное занятие. А посему, если у вас намечается праздник, выходной или вы думаете, как провести встречу с друзьями или партнерами – используйте для этих мероприятий прогулки на катере или на теплоходе. Найти и арендовать кораблик сегодня не составит труда, так как предложений много, вам останется только выбрать наиболее подходящее. Например, компания Теплоходик предлагает свои услуги и может предложить аренду теплохода в Киеве. Здесь же можно взять в аренду моторную яхту, катер, а также пригласить артистов и воспользоваться услугами ресторанов. Так как все теплоходы разные и могут брать на борт разное количество людей, то после детального ознакомления на сайте с каждым из них, можно будет выбрать самый подходящий.

Если у вас небольшой коллектив, и вы собираетесь праздновать юбилей фирмы, например, тогда теплоход Элис, аренда которого составляет 2000 гривен, будет подходящим вариантом, если учесть, что оплачивать будут все члены коллектива. Стоимость аренды теплохода зависит от того, будет ли он в движении или без движения. Арендовать теплоход можно для прогулочного рейса, для пассажирских перевозок, для экскурсионного рейса, а также как транспорт на зеленые стоянки и острова. На теплоходе можно отметить не только день рождения, свадьбу или ещё какое-нибудь торжественное мероприятие, но также организовать и провести деловую встречу или переговоры в неформальной обстановке, что может способствовать успеху предприятия.

Для того, чтобы заказать теплоход, вы должны указать свой номер телефона и написать небольшой комментарий. На теплоходах возможна организация питания и для банкета, и для фуршета. Дополнительные услуги, которые можно получить, взяв в аренду теплоход - это организация зеленой стоянки, бесплатный причал, возможность подачи судна к любому причалу, выезд на остров Великий на оборудованную площадку. Другими словами: заходите на страницу сайта, внимательно рассматриваете фотографии всех представленных теплоходов, выбрав понравившийся теплоход, знакомитесь с информацией о нём. Если вас все устраивает – заказываете услугу. Компания Теплоходик поможет вам арендовать любой теплоход, катер или яхту для прогулки или организации важного мероприятия. Предоставит услуги по организации любого торжественного мероприятия, выпускного вечера, свадьбы или встречи и возьмет на себя заботы, по их проведению.

Следующая новость
Предыдущая новость

Загородный ресторанный комплекс «Аквариус» Вакансии для тех, кто в поиске работы Foods Body - ваше спортивное питание здесь Как можно ускорить обмен веществ? Виды торговых весов

Последние новости