Американцы в шоке: континент засыпает снегом. Видео

09.12.2017 17:19 0

Американцы в шоке: континент засыпает снегом. Видео

Впервые за несколько лет жители некоторых штатов увидели снег.
США несколько дней подряд засыпает снегом. Об этом СобКор узнал из многочисленных сообщений властей некоторых штатов в Твиттере и видеороликов, опубликованных в YouTube.
Народ одновременно радуется снегу и называет его настоящим подарком под Рождество, но в то же время жалуется на появившиеся проблемы. Например, семь южных штатов были вынуждены объявить чрезвычайное положение, а в других регионах и вовсе нет света.
Помимо того, что Америку засыпает снегом, так еще и резко снизилась температура воздуха. Такого холода от -10 до -20 градусов по Цельсию американцы практически не помнят.
Растет количество дорожно-транспортных происшествий, потому как американские водители абсолютно не были подготовлены к настоящей зиме. В одном из последних ДТП на трассе пассажирский автобус столкнулся с грузовиком, в следствие чего в больницу попали 15 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджетный смартфон + бампер = отличная сделка Ремонт пассивной системы безопасности авто в Киеве Аренда оборудования для мероприятий в Киеве Большой выбор крепежных материалов по доступной цене Подгузники по выгодным ценам

Последние новости