Лобовое ДТП на Житомирщине: есть жертвы

09.12.2017 18:28 0

Лобовое ДТП на Житомирщине: есть жертвы

Пострадавших и погибших спасатели доставали из покореженных иномарок с помощью специнструмента.
В Бердичевском районе днем произошло смертельное ДТП, в результате которого двое человек погибли на месте, четверых - доставили в районную больницу с травмами различной степени тяжести. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Житомирской области.
Как оказалось, на дороге столкнулись иномарки - Renault и Toyota. Двое пассажиров первого авто оказались зажатыми и до приезда спасателей скончались от полученных травм. Водителя Рено деблокировали из транспортного средства и передали медикам "скорой помощи", после чего госпитализировали в больницу.
Водитель Тойоты тоже оказался зажатым в авто и ему понадобилась помощь спасательной бригады, двум пассажирам повезло больше - они получили незначительные травмы и освободиться из покореженного автомобиля им помогли другие люди.
На месте дорожно-транспортного происшествия работали спасательная служба в лице шести человек и одной единицы спасательной техники, следственно-оперативная группа и медики "скорой помощи".
Подробности ДТП устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать на футболках в Киеве Анна Тігіпко розповіла про умови успішності необанків Все строительные материалы для ремонта в Кубе Кухонные мойки из нержавейки и гранита от производителя «Тека» Только самые интересные новости из мира бойцов

Последние новости