Самый ожидаемый смартфон от Xiaomi в 2018 году: Mi 7

В прошлом году мировой рынок смартфонов взбудоражило сообщение о том, что в скором времени Xiaomi представит свой новый продукт – модель Mi 7. Согласно утверждениям самих разработчиков, эта модель станет новой ступенью в их работе, так как получит все самые лучшие и передовые технологии, а также изысканный и оригинальный дизайн, что будет отличать этот смартфон от всех прочих, вышедших ранее.

Самый ожидаемый смартфон от Xiaomi в 2018 году: Mi 7

Официальную презентацию новинки планируют провести 15 апреля текущего года, а пока мы можем рассмотреть основные характеристики этой модели, которые уже известны на текущий момент.

На сегодняшний день очевидным стал тот факт, что новая модель Ксиоми однозначно будет безрамочной. Не исключено, что в этот раз разработчики откажутся от использования домашней кнопки и встроенного в него сканера отпечатков пальцев. Можно также предположить, что сканер будет вынесен на заднюю панель устройства.

А вот о том, какой будет диагональ дисплея, достоверной информации пока нет, хотя предположительно она составит 6 дюймов. Что же касается разрешения то, скорее всего это будет FullHD+. В том, что соотношение сторон составит модное сейчас 18:9, сомнений нет практически никаких.

Опять-таки по предварительным данным, в качестве основы будет использован 8-миядерный Qualcomm Snapdragon 845, а также графический ускоритель Adreno 630, тактовая частота которого составит 800 МГц. В базовой версии объем оперативной памяти будет 6 Гб. Встроенное хранилище будет от 64 до 256 Гб.

Главной фишкой этой новинки должна стать функция распознавания лица, что по задумке должно ускорить и упростить процедуру разблокировки устройства. Хотя внимания достойна и возможность беспроводной зарядки телефона.

Достоверной информации о том, какая цена на новинку ожидает покупателя, пока нет. Известный на текущий момент ценовой диапазон составляет 450-550 долларов США, но вполне естественно, что многое будет зависеть еще и от модификации.

Предполагается, что составить конкуренцию Mi 7 должен будет смартфон Meizu 15 Plus, который также должен быть презентован в скором времени, в честь пятнадцатилетия компании. Даже по фото можно сказать, что эти две модели достаточно сильно похожи. Действительно ли это так, и какая новинка получит большую популярность, мы узнаем, как только они поступят в продажу.

Эти вышепредставленные модели телефонов от Xiaomi и Meizu можно будет приобрести через товарный агрегатор «Все цены Украины».

Следующая новость
Предыдущая новость

Стулья венские и не только для кафе и ресторанов Каталог ручного и электрического инструмента, расходных материалов Вступительный этап в безграничный мир Безболісна епіляція небажаного волосся Регистрация торговой марки без проволочек

Последние новости