В Николаеве произошло дерзкое вооруженное ограбление

07.12.2017 17:51 4

В Николаеве произошло дерзкое вооруженное ограбление

Все преступники были задержаны
Утром 7 декабря в Николаеве группа вооруженных людей с пистолетами и газовыми гранатами ограбила администрацию одного из рынков города.
Об этом сообщил представитель Национальной полиции Ярослав Тракало, передает СобКор.
"Группа из 18 человек ворвалась в администрацию одного из рынков Николаева. Заблокировали охрану, взломали двери, выбили окно, применили оружие. Совершили несколько выстрелов. Привели в действие взрывные устройства, по предварительной информации, газовые гранаты", - рассказал он.
В ходе нападения были ранены трое охранников и уборщица. Один из охранников и женщина остаются в больнице.
Преступники забрали из кассы 300 тысяч гривен и пытались убежать, но в этот момент на место преступления прибыли 5 экипажей полиции.
Правоохранители заблокировали помещение в котором находились грабители и взяли его штурмом.
В результате проведенной операции, все преступники были задержаны. У них конфисковали четыре пистолета, ружье и холодное оружие.
В полиции отмечают, что грабители прибыли из разных городов Украины. По словам задержанных, они приехали работать охранниками.
Новости по теме: В Гайсине двое неизвестных мужчин в масках совершили вооруженное ограбление ювелирного магазина.
Нападавшие забрали все ювелирные украшения и скрылись на автомобиле Audi А 100 или Audi А 6 темного цвета, кузов универсал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить клей для плитки Колючая проволока АКЛ Егоза и прочие заграждения Что такое проверка контрагента? YouControl на страже вашего бизнеса Известный бизнесмен и инициатор благотворительных проектов Терминалы для сбора данных

Последние новости