Путин огласил свое решение по президентским выборам

06.12.2017 19:08 2

Путин огласил свое решение по президентским выборам

Он принял решение находясь в Нижнем Новгороде
Президент Российской Федерации Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок.
О своем решении принять участие в предстоящих выборах он объявил на встрече с рабочими завода ГАЗ в Нижнем Новгороде, передает СобКор.
Путин объявил о своем решении, отвечая на вопрос одного из сотрудников завода.
"Сегодня на форуме добровольцев у вас спросили, будете ли вы выдвигаться. Вы ответили, что если народ поддержит, то да. Сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают. Владимир Владимирович, так сделайте же нам подарок и огласите свое решение. Ведь мы, ГАЗ, за вас" - сказал сотрудник завода.
«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет», — ответил Путин.
Ранее Путин участвовал в президентских выборах и как самовыдвиженец (в 2000-м и 2004 годах), и как кандидат от "Единой России" (в 2012 году).
Новости по теме: Во время прямой линии с российским президентом Владимиром Путиным маленькая девочка задала вопрос, кого бы он первым спасал: главу Украины Петра Порошенко или президента Турции Реджепа Эрдогана в случае, если они бы тонули.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как устранить проблемы со смартфоном Xiaomi Жизнь после диагноза - диабет Роль та вплив музичної терапії у поліпшенні життя літніх людей Потолки Грильято – отличное решение для бизнеса Разработка дизайна упаковки

Последние новости