Саакашвили в розыске, Зал славы для Кличко, проверки бизнеса и другие новости уходящего дня

06.12.2017 19:39 0

Саакашвили в розыске, Зал славы для Кличко, проверки бизнеса и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Пресс-секретарь генерального прокурора Юрия Луценко Лариса Сарган сообщила, что Саакашвили объявили в розыск, которого подозревают в совершении преступлений предусмотренных ч.1 ст.15, ч.2 ст.28 и ч.2 ст.256 УК Украины.
Народные депутаты от фракции ББП Мустафа Найем, Светлана Залищук и Сергей Лещенко должны сложить свои мандаты из-за препятствования задержанию Саакашвили.
Президент Украины Петр Порошенко, комментируя события 5 декабря с экс-главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили, отметил, что его шокировала разоблаченная силовиками информация.
В текущем году заканчивается действие моратория на плановые проверки бизнеса в Украине. И уже с января 2018 года запланировано более 30 тысяч проверок предприятий.
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе и нынешний мэр Киева Виталий Кличко стал первым украинцем, который войдет в Зал славы бокса. Официальная церемония «посвящения», по данным СМИ, состоится 10 июня 2018 года.
Украинцев вовлекают в новую опасную игру «Красная сова", которую создали по аналогии с «Синим китом». Дети выполняют задачи куратора и при этом не должны спать по несколько дней.
Президент Российской Федерации Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок. О своем решении принять участие в предстоящих выборах он объявил на встрече с рабочими завода ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Садовый зонт для вашего комфортного отдыха Сервис по поиску специалистов для ремонтных работ Продажа и подбор ДСП Как обеспечить офис канцелярией и хозтоварами выгодно и со скидками Будь в курсе дел в сфере трудоустройства

Последние новости