В декабре Украину накроют сильные магнитные бури: названы даты

04.12.2017 15:15 1

В декабре Украину накроют сильные магнитные бури: названы даты

Они негативно влияют на здоровье
Украинцам следует приготовиться к резкому ухудшению самочувствия, так как в декабре Украину накроют сразу несколько мощных магнитных бурь, передает СобКор.
Первую магнитную бурю следует ожидать в период с 4 до 7 декабря. Метеорологи прогнозируют на днях мощное возмущение магнитосферы земли. Буря будет колебаться от слабого до среднего уровней.
Следующие бури в этом месяце следует ожидать с 11 до 13 декабря. Длительные солнечные ветры негативно повлияют на здоровье и самочувствие людей.
А вот самая мощная магнитная буря ожидается 18 декабря. Она будет однодневной, но довольно мощной. Поэтому надо быть готовым к резкому ухудшению самочувствия.
Врачи советуют максимально придерживаться правильного режима дня и здорового образа жизни. Следует вовремя ложиться спать, сбалансировано и регулярно питаться. Важно избегать острого, алкоголя, лучше сократить употребление сладкого.
Не стоит голодать и переедать. Также лучше отложить изнурительные тренировки, а вот легкие упражнения на все группы мышц будут весьма кстати.
Кроме того, в эти дни необходимо избегать общения с неприятными для вас людьми, чтобы не провоцировать конфликты.
Новости по теме: Магнитные бури – явление, которое может влиять не только на обычные объекты промышленности, но и на здоровье людей.
Прежде всего, от влияния магнитных бурь страдают люди с нестабильным давлением. Страдающих головной болью и метеозависимые. Этим людям нужно в периоды магнитных колебаний стараться трепетно относиться к своему здоровью. Желательно исключить алкоголь, больше отдыхать и уделить особое внимание своему рациону. Не стоит сильно налегать на жирную пищу, лучше всего отказаться от мучного и сладкого и включить в свой рацион побольше овощей и продуктов, содержащих клетчатку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реабілітація алкоголізму у неповнолітніх Симптоми алкоголізму — коли починається проблема? Цветочные подарки с быстрой доставкой по Свердловской области Выгодные предложения от суши-бара "Moyogi" Лучшие письменнные переводы для всех

Последние новости