Жалюзи по выгодной цене в Одессе

Жалюзи по выгодной цене в Одессе

Уже много лет жалюзи являются неотъемлемой частью офисных помещений. Со временем данный солнцезащитный атрибут начал распространяться и другими деловыми учреждениями, не минуя образовательные заведения и даже частные дома. В принципе, в настоящее время уже нет каких-либо ограничений в качестве выбора локации для размещения этого стильного атрибута. Компания «Проем» готова обеспечить данный товар в широком ассортименте материала и визуального характера, подобрав оптимальный вариант для конкретного вида помещений. Детальней о продукции можно узнать на http://proem.in.ua/zhalyuzi-odessa.

Гарантия на жалюзи предоставляется до 12 месяцев. В свою очередь, при возникновении малейших проблем или неисправностей, клиент может обратиться к специалистам компании «Проем», которые за короткий период устранят неполадку. Следовательно, в ходе дальнейшей эксплуатации больше не придется волноваться за состояние жалюзи, поскольку мастера решат проблему раз и навсегда. Впрочем, как показывает практика, подобные обращения являются единичными случаями, так что во всяком случае клиент не останется без необходимой поддержки и внимания.

Широкий ассортимент товаров подразумевает и разнообразный ценовой диапазон. В том случае, если выбранный вид жалюзи стоит менее 3 000 грн, тогда оформление заказа не требует предоплаты в обязательном порядке как при более дорогих товарах. Достаточно дать устное согласие на старт производства заказанной модели.

Чтобы спросить у специалистов компании «Проем» любую интересующую информацию, потенциальный клиент может воспользоваться одним из способов связи с сотрудниками фирмы. Находясь в Одессе, можно подъехать в офис, который рад приветствовать гостей 6 дней в неделю с 8:00 до 18:00 (в субботу сокращенный день с 9 до 16, а в воскресенье выходной). Получить консультацию можно и в телефонном режиме, связавшись по указанным на сайте контактам в рабочее время. Для заказа обратного звонка необходимо заполнить небольшую заявку на ресурсе компании. Последним способом является беседа с использованием почтового сервиса – для этого отправьте письмо со своим вопросом на электронный адрес фирмы «Проем».
Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, также любой пользователь может принимать участие в общих акциях. Одна из них действует этой осенью – 37% на заказ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Низкая стоимость за высококачественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com Актуальна інформація про депутатів Київської міської ради Кухонные столы из натурального дерева Недорогие художественные краски Услуги мастерской дизайна Мадиз

Последние новости