Samsung запатентовала очередной революционный смартфон

01.12.2017 15:38 0

Samsung запатентовала очередной революционный смартфон

Корейцы готовят аппарат, экран которого будет загибаться вплоть до задней крышки
Компания Samsung запатентовала дисплей на смартфон с максимально загнутыми краями.
Соответствующий патент выдала Всемирная организация интеллектуальной собственности (World International Property Office), передает СобКор.
Согласно рисункам патента, корейцы готовят аппарат, экран которого будет загибаться вплоть до задней крышки и получит полукруглый внешний вид. А исходя их описаний патента, такая форма дисплея выводит пользовательский интерфейс смартфона на новый уровень и заставит людей использовать и держать их гаджет совершенно по-другому.
Samsung запатентовала очередной революционный смартфон
Samsung запатентовала очередной революционный смартфон
Сначала кажется, что это очередной несбыточный патент, который так и останется пылиться на задворках технологий.
Однако специалисты советуют вспомнить 2014 год и все те скептические превью, обзоры и новости, которые касались модели Samsung Galaxy Note Edge со скошенным экраном с одной стороны. А уже сегодня этим никого не удивишь и даже самый захудалый китайский производитель пытается выпустить свой вариант смартфона с загнутым экраном.
Исходя из этого, есть большая доля вероятности, что смартфон с таким экраном не заставит себя долго ждать.
Новости по теме: Американская корпорация Apple планирует создать смартфон, корпус которого будет состоять из сплошного дисплея. Особенностью нового гаджета будет изогнутый панорамный дисплей, занимающий как переднюю, так и заднюю, и боковые панели устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать дипломную работу в Киеве Российский бизнесмен уходит с поста главы Momentus Space Как закрепить бумажные полотенца? Почему секционные ворота – это лучший вариант для автомобильного бокса? Як вирішити проблему з встановленням кондиціонера

Последние новости