Subaru показала промо-ролик с новым внедорожником. Видео

29.11.2017 12:17 1

Subaru показала промо-ролик с новым внедорожником. Видео

В компании новинку называют самым большим автомобилем марки
Японская компания Subaru наконец-то представила на автосалоне в Лос-Анджеле-2017 серийный внедорожник Ascent 2019 модельного года.
Автомобиль способен перевозить до восьми пассажиров, и будет бороться за потребителя с такой моделью, как Honda Pilot, передает СобКор.
В компании новинку называют самым большим автомобилем марки Subaru, который обещает «исключительную универсальность и насыщенность множеством примечательных особенностей».
Габариты: длина – 4 998 мм, ширина – 1 930 мм, высота – 1 819 мм, размер колесной базы составляет 2 890 мм. Дорожный просвет – 220 мм. Кроссовер предложат в 7- или 8-местной версии.
Как отмечалось ранее, серийный кроссовер Subaru Ascent построен по мотивам одноимённой концепции, на платформе SGP (Subaru Global Platform).

Новости по теме: Буквально через полтора месяца состоится премьера обновленного кроссовера от компании Subaru на автовыставке в Женеве. Эту информацию обнародовала пресс-служба Subaru на официальном сайте компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский бизнесмен уходит с поста главы Momentus Space Интернет-магазин электрических зубных щеток Oral-B Eridon Bud — инжиниринг и строительство коммерческих объектов под ключ Лучшие игры в онлайн режиме Современные насосы ЭЦВ для выкачки воды из скважин

Последние новости