«Исчезновение» сала, стартовала продажа елок, открытие резиденции Святого Николая и другие новости уходящего дня

28.11.2017 20:06 0

«Исчезновение» сала, стартовала продажа елок, открытие резиденции Святого Николая и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Незаменимый для многих украинцев продукт - сало - придется покупать за рубежом со следующего года.
Государственные лесохозяйственные предприятия начинают реализацию новогодних елок, которые заготавливаются на специальных плантациях или при проведении рубок для формирования и оздоровления лесов.
Национальный Киево-Печерский историко-культурный заповедник и Печерская районная в городе Киеве государственная администрация приглашают киевлян и гостей столицы посетить с детьми Резиденцию святого Николая в Большой Лаврской колокольне.
Меланья Трамп, супруга президента США, украсила Белый дом к Рождеству и Новому году. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
По заявлению беглого президента Виктора Януковича Генеральная прокуратура Украины начала расследование «государственного переворота» в феврале 2014 года.
Минские соглашения уже потеряли свою силу и не работают. В связи с этим существует необходимость принятия другого варианта договоренностей, которые смогли бы разрешить ситуацию на Донбассе. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
Во вторник, 28 ноября 2017 года, прокуратура города Киева направила в суд обвинительный акт в отношении подозреваемых Андрея Медведько и Дениса Полищука по обвинению в совершении умышленного убийства украинского журналиста Олеся Бузины, которое произошло 16 апреля 2015 года в Киеве.
Руководство террористических образований "ДНР" и "ЛНР" готовится к слиянию в одно псевдогосударство. Об этом рассказали российские СМИ со ссылкой на представителей сепаратистов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новостройки Украины: обоснованный приоритет! Обои-фрески помогут создать в квартире атмосферу старинного замка Аренда оборудования для мероприятий в Киеве Ресторан Black Market – рай для гурманов Блокноты и канцтовары оптом и в розницу в «Стикере»

Последние новости