Милевского зовут в чемпионат Болгарии

28.11.2017 19:28 0

Милевского зовут в чемпионат Болгарии

Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский получил заманчивое предложение из Болгарии.
По информации болгарского издания «Топ Спорт», активный интерес к Милевскому проявляет действующий чемпион страны «Лудогорец».
Брестскому «Динамо» за контракт Милевского «Лудогорец» готов выложить 800 тысяч евро. Бывший нападающий киевского «Динамо» ради возможности поиграть в Лиге Чемпионов готов сменить клуб.
Милевский в июле текущего года подписал контракт с «Динамо» из Бреста. Украинец помог своему клубу финишировать на четвертой позиции в турнирной таблице. В 15 матчах Милевский забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.
В случае перехода в «Лудогорец» Милевский составит компанию своему соотечественнику Игорю Пластуну. Экс-защитник «Карпат» выступает в Болгарии с июня 2016 года.
Артем Милевский после ухода из «Динамо» засветился в Турции («Газиантепспор»), Хорватии («Хайдук» и «Сплит»), Румынии («Конкордия»), России («Тосно») и Беларуси («Динамо-Брест»).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать навесной опрыскиватель Где заказать оборудование для шведского стола? Почему Украина - лучшее место для аутсорсинга разработки ПО IELTS — все, что нужно знать о тесте Как подать объявление в интернете, чтобы оно работало

Последние новости