Ограничения скорости, выдача прав по-новому и другие новости уходящего дня

27.11.2017 20:07 0

Ограничения скорости, выдача прав по-новому и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Ограничение скорости движения транспортных средств до 50 км/ч в населенных пунктах вступит в силу с 1 января 2018 года. Об этом говорится в постановлении Кабинета Министров № 883 от 10 ноября.
Теперь первое водительское удостоверение будут выдавать на 2 года с правом обмена на постоянное в случае, если в течение двух лет не было трех и более админправонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.
Расходы из бюджета Украины на деятельность президента Петра Порошенко и его Администрации в 2018 году достигнут 1,126 миллиарда гривен.
Если придется выбирать между Украиной и РФ, некоторые страны Европы могут склониться в пользу Москвы, в этой ситуации Польша не сможет поддержать Киев как раньше. Об этом в интервью журналу Sieci заявил глава канцелярии президента Польши Кшиштоф Щерський.
Литва планирует передать Украине стрелковое вооружение стоимостью почти два миллиона евро (1,93 млн). Соответствующий проект постановления правительства, был подготовлен Министерством обороны Литвы.
Сын народного депутата от Радикальной партии Игоря Попова был задержан за разбойное нападение на продуктовый магазин в Киеве на Оболони.
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что готов оставить свой пост.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отопительные системы по выгодным ценам Оздоровительный оазис: лучшие санатории Трускавца Услуги по срочному оформлению загранпаспорта старого и нового образца Курсы инструктора по Pole Dance Два режима для фанатов виртуального футбола

Последние новости