Качественный белый чай по доступной цене в интернет-магазине «Дом чая»

Качественный белый чай по доступной цене в интернет-магазине «Дом чая»

Вы больше любите чай или кофе? Стоит сказать, что однозначно ответить на этот вопрос получается не у всех. На сегодняшний день существует огромное количество видов и сортов чая. У каждого есть свои фанаты. Вы когда-нибудь пробовали белый чай? Если вы хотите купить его, то рекомендуем заглянуть в интернет-магазин «Дом чая» https://houseoftea.com.ua/catalog/chay/belyiy-chay/. Там вы сможете приобрести действительно качественный продукт по максимально доступной цене. Рекомендуем заглянуть на сайт и подробно ознакомиться с каталогом.

Стоит заметить, что в Украине приобрести данный продукт достаточно сложно. Да, часто на прилавках магазинов можно увидеть товар с соответствующим названием, но стоит сразу сказать, что это подделка. Дело всё в том, что белый чай является достаточно дорогостоящим. Технология его производства на 100% является ручной. Кроме того она очень строго контролируется на всех этапах. Только в таком случае можно получить действительно качественный и невероятно вкусный напиток для настоящих гурманов. Разумеется, всё это сказывается на стоимости.

Почему его называют белым? Дело всё в том, что листочек с растения снимают ещё тогда, когда он является почкой и имеет беловатый пух на своей поверхности. Именно это и дает беловатый или даже полностью белый цвет. Продукт проходит ферментацию в особых условиях температуры и влаги. Как правило, степень ферментации составляет около 6%. Это позволяет сохранить цвет листа. Интересно, что цвет также влияет на цену. Чем белее он, тем цена выше. Так или иначе, но даже самый дешёвый продукт данного вида будет стоить дороже, чем обычный всем привычный чай, который производится машинным методом в промышленных масштабах. Помимо ферментации на цвет продукта влияют и другие аспекты. Во-первых, важно место выращивания чайного дерева. Во-вторых, влияет степень зрелости чайного листа.

Чем раньше он сорван, тем светлее будет цвет. В-третьих, имеет влияние доля почки в общей массе сырья. Как правило, чистые почки не употребляются. Они смешиваются с цветками, листьями и других растений, кусочками фруктов и так далее. Важно, что всё производится вручную и в достаточно ограниченных объемах. Без сомнений можно сказать, что это невероятно полезный и вкусный напиток. В нём содержится кофеин в оптимальных количествах, который помогает нашей психике сохранять бодрость, а тело держать в тонусе. Кроме того там есть аминокислоты, витамины, микроэлементы. Если на вопрос, который был задан в начале текста,вы ответили «Однозначно чай!», то вам обязательно стоит попробовать этот вид продукции.

Предыдущая новость

Кухни по индивидуальным проектам от LEONMEBEL Современные системы вентиляции домов и промышленных объектов Стеклянные душевые — гармония в ванной! Солнцезащитные установки для каждого дома Одесса онлайн – самые свежие новости

Последние новости