Такого вы еще не видели: китайцы удивили мир деревянным смартфоном

27.11.2017 10:28 1

Такого вы еще не видели: китайцы удивили мир деревянным смартфоном

О характеристиках этой модели сведения пока отсутствуют
Китайская компания Elephone готовит смартфон с задней крышкой из дерева.
Это достаточно редкий материал, который используют в производстве телефонов, и он вполне может привлечь внимание, передает СобКор.
Чаще всего корпус смартфона в целом, а задние крышки в частности, делают из металла, пластика, резины, стекла и керамики, а вот древесина, кевлар и т.д. – это экзотические материалы.
Кроме необычного внешнего вида, плюсом является то, что дерево, в отличие от, например, металла, не холодит руку на морозе, а также не скользит так, как стекло.
О характеристиках этой модели сведения пока отсутствуют. Остается секретом дата выхода и цена.
На появившемся в Сети рендере видно лишь, что основная камера состоит из одного модуля, а сканер отпечатка пальца либо спереди, либо на одной из граней.
Новости по теме: Китайская компания OUKITEL порадовала пользователей смартфоном C8 начального уровня с полноэкранным дизайном и поддержкой сетей 4G.
Продаваться он будет в пяти цветовых вариантах: черном, синем, розовом, пурпурном и золотом цветовых вариантах. А его стоимость составляет $89.99.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Досліджуючи світ наркотиків: огляд різних типів Мобильная версия популярного игрового клуба Как оформить кредит под залог авто Как зарегистрировать компанию в Великобритании Шикарный ассортимент песцовых шуб

Последние новости