Украинец Шабранский нокаутом проиграл в чемпионском бою

26.11.2017 11:28 7

Украинец Шабранский нокаутом проиграл в чемпионском бою

Украинский полутяжеловес Вячеслав Шабранский (19-2, 16 КО) в бою за пояс WBO не создал проблем звездному россиянину Сергею Ковалеву (31-2-1, 27 КО).
Шабранский и Ковалев в Нью-Йорке на «Мэдисон Сквер Гарден» оспаривали вакантный титул WBO в полутяжелом весе. Бой продлился неполных два раунда и завершился победой россиянина техническим нокаутом.
Шабранскому на первых секундах боях удалось пошатнуть Ковалева хлестким джебом, но вскоре экс-чемпион повернул ход поединка в свою сторону. Еще до завершения первого раунда Ковалев дважды отправлял Шабранского на настил ринга.
Вячеслав продемонстрировал нулевую защиту и закономерно потерпел второе досрочное поражение в карьере. Во втором раунде Ковалев избивал Шабранского, пока рефери в ринге не остановил бой. К тому момент тренер украинца поднимался на ринг, чтобы отказаться от продолжения поединка.

Вячеслав Шабранский стал вторым украинцем, ощутившим силу кулаков Сергея Ковалева. В ноябре 2013 года Исмаил Силлах также был нокаутирован во втором раунде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подготовить документы на тендер Широкий выбор ДСП в «Кубе» Как красиво выражать эмоции Почему стоить пробурить собственную скважину Производство деревянной тары и упаковки

Последние новости