Настя Каменских восхитила цветущим видом

26.11.2017 10:58 1

Настя Каменских восхитила цветущим видом

Певица поделилась в Instagram новыми фотографиями.
Настя Каменских показала своим фанатам, подписанным на ее аккаунт в Инстаграме, в каком виде она появилась на съемках нового выпуска "Х-Фактора". На этот раз артистка была похожа на легендарную художницу Фриду Кало, потому как ее волосы украшал венок из крупных цветов всевозможных красных оттенков.
Судья "Х-Фактора" выставила напоказ в социальной сети две новые фотографии со съемок проекта и их за несколько часов оценили почти 200 тысяч пользователей, восхищенных внешностью и необыкновенной красотой Насти Каменских.
Фолловеры не поскупились на комплименты и написали для певицы множество аналогичных комментариев: "Какая же ты красивая!!! Каждый раз всё красивее и красивее!!!", "Мечта фотографа) вы красивы и телом и душой!", "Наконец-то вернулась красивая Каменских с кудряшками!", "Такой ослепительной красоты я не видел, ты просто ваууууу и ошеломительно обалденная!".
И все-таки, несмотря на такое большое количество комплиментов, шквал критики относительно съемок в российских проектах против Каменских еще не прекратился.
Настя Каменских восхитила цветущим видом
Настя Каменских восхитила цветущим видом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гідна старість в пансіонатах мережі «Срібний вік» в Києві Документы, необходимые для получения рабочей визы в Польшу «Ваша готівочка» в Україні – швидкий кредит на різні потреби Грузоподъемное оборудование которому можно доверять Быстрое оформление загранпаспортов

Последние новости