Брэд Питт шокировал заявлением о браке с Джоли

25.11.2017 18:26 1

Брэд Питт шокировал заявлением о браке с Джоли

А развод оказался самым очевидным решением всех проблем
Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись год назад, но в прессе продолжают появляться новые подробности отношений когда-то самой образцовой голливудской пары.
Так журналисты издания Star со ссылкой на источник сообщили, что сейчас Питт жалеет об отношениях с Джоли, и называет брак «12 годами ада», передает СобКор.
«Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них не было ничего общего, кроме хорошего секса. Они снова и снова анализировали свое поведение у семейного терапевта, но это не помогло», - пишет издание.
Также Star отмечает, что развод оказался самым очевидным решением всех проблем.
«Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей. Они делали друг друга несчастными. Брак был просто ужасным», - пишут журналисты.
В тоже время, ряд СМИ уже успели опровергнуть все написанное, ссылаясь на агента Брэда Питта, который утверждает, что актер не жалеет об отношениях с Энджи и в их жизни было множество хороших моментов.
Новости по теме: Несмотря на то что супруги смогли забыть старые обиды, между супругами не утихают страсти. Теперь причиной всплеска эмоций стала манера Джоли воспитывать детей.
Оказывается, актеру не нравятся способы воспитания, которые применяет Джоли к детям. Якобы, по мнению Брэда, бывшая супруга совсем не умеет контролировать поведение детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купите насос или помпу по выгодной стоимости Все для маникюра здесь Ваш санаторий «Очаков» Лучшие книги о бизнесе Новинки кино 2018 года

Последние новости