Motorola знатно потроллила Samsung

25.11.2017 17:55 5

Motorola знатно потроллила Samsung

Новая линейка Motorola включает модульные смартфоны
В начале ноября Samsung изрядно поиздевалась над Apple, показывая превосходство линейки Galaxy над iPhone: в частности, американскому производителю досталось за отказ от 3,5-мм разъема, позднее внедрение защиты от воды и другие вещи.
В Apple никак не отреагировали на трейлер, зато Motorola решила потроллить Samsung, передает СобКор.
В новом ролике парень сидит с Galaxy Note8 и смотрит видео. Его подруга присоединяется к просмотру, но достает смартфон Motorola, подключает к нему модуль-проектор и транслирует видео на стену, что выглядит более впечатляюще.

А это оригинальная реклама от Samsung

Отметим, новая линейка Motorola включает модульные смартфоны: к гаджетам можно докупить сменные блоки — дополнительный аккумулятор, проектор, аудиоколонку и так далее.
Новости по теме: Китайская компания Xiaomi на презентации своих смартфонов Mi Mix 2 второго поколения высмеяла iPhone 8 и Sumsung S8. В ходе мероприятия китайский производитель показал гаджеты конкурентов в виде иронических рисунков.
Так китайцы намекнули на чересчур большие рамки у этих смартфонов, в отличие от Mi Mix 2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбрать хороший подарок для любого человека Быстрое и комфортное получение биометрического паспорта Что такое рекрутинговое агентство? Отвечают специалисты Глобал Стафф Aккумуляторные батареи для планшетов Современное оборудование для волшебного праздника

Последние новости