София Ротару попала на обложку известного глянца

22.11.2017 17:36 3

София Ротару попала на обложку известного глянца

Вместе с ней на обложке появились невестка Светлана и внучка Соня
София Ротару всегда славилась своим умением прекрасно выглядеть в любом возрасте, и этот свой талант, как и свою красоту, она передала младшим поколениям своей семьи.
Это подтверждает новая обложка украинского издания ELLE, передает СобКор.
На ней вместе с 70-летней певицей появилась ее внучка Соня, которая уже делает успехи в модельном бизнесе. Вместе с ними для обложки позировала невестка певицы Светлана Евдокименко.
София Михайловна и Светлана были одеты в классическом черном стиле, а Соня блистала в платье с пайетками и белым воротником.
Эта обложка и правда запомнится читателям ELLE, ведь фотографии сделаны так стильно, и женщины позируют на них очень сплоченно. Светлана и Соня держатся за руки, в то время, как внучка обнимает бабушку за талию.
София Ротару попала на обложку известного глянца
Новости по теме: София Ротару не перестает удивлять поклонников своим цветущим внешним видом. Несмотря на то, что в этом году певица будет отмечать 70-летие, выглядит она максимум на 50. Неудивительно, что ее поклонники просто боготворят Софию Михайловну.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горелки для отдыха на природе Алюминиевая фольга от производителя Уникальные кухни на заказ Оригинальные запчасти для автомобилей Ауди На чём легче научиться кататься

Последние новости