Парубий рассказал, когда примут Госбюджет-2018

21.11.2017 16:55 2

Парубий рассказал, когда примут Госбюджет-2018

Он обсудил соответствующий вопрос с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом
Верховная Рада Украины может принять проект государственного бюджета на 2018 год во втором чтении уже на следующей пленарной неделе.
Об этом журналистам заявил спикер парламента Андрей Парубий, передает СобКор.
"Считаю, что это будет правильно, если мы не будем оттягивать принятие бюджета на последнюю неделю, а уже на следующей неделе сможем пройти все необходимые процедуры и перейти к принятию решения", - заявил Парубий.
Он подчеркнул, что обсудил соответствующий вопрос с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.
Новости по теме: Постоянный представитель Международного валютного фонда в Украине Йоста Люнгман заявил, что миссия МВФ посетит Киев с 9 по 17 ноября для проведения технического обсуждения проекта бюджета на 2018 год.
Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) уже прибыли в Украину и приступили к работе. Эту информацию подтвердили в представительстве МВФ в Украине.
Украина продолжит обсуждение проекта Государственного бюджета на 2018 год с Международным валютным фондом. Такое заявление сделал постоянный представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НоутбукОФФ - срочный ремонт ноутбуков Где купить качественные серебряные ложки Какое ружье лучше выбрать новичку? Оптовый склад обуви Продажа и установка систем видеонаблюдения «под ключ»

Последние новости