Суббренд Meizu выпускает сразу два недорогих смартфона

20.11.2017 10:38 4

Суббренд Meizu выпускает сразу два недорогих смартфона

Инсайдеры обнародовали рендеры устройств
В этом году компания Meizu поставила задачу удивить, предложить что-то оригинальное и незабываемое, а также удержать пользователей.
Внутри компании проходят трансформации по реорганизации, и результаты этой работы будут видны уже в следующем году, передает СобКор.
Выделившись в отдельный бренд, рынок начнет покорять бренд Blue Charm. Он будет специализироваться на устройствах бюджетными и среднего уровня.
Инсайдеры обнародовали рендеры устройств и утверждают, что такими и будут будущие творения от суббренда Meizu.


Они получат стеклянный корпус, тонкие рамки вокруг экрана, двойные камеры с различным расположением модулей. В одном из устройств будет сканер отпечатков пальцев, который встроят в логотип Blue Charm на тыльной стороне.
Другой из смартфонов помимо логотипа суббренда будет содержать еще и надпись Meizu и будет лишен биометрического датчика.
По некоторым данным, которые пока еще не подтверждены, упоминание «родительской» компании сохранят для гаджета, продаваемого за пределами Китая. Ожидается, что он получит систему распознавания лица, в разработке которой принял участие чипмейкер MediaTek.
Новости по теме: Китайцы не рассекречивают информацию о флагмане "Meizu Pro7", который готовится к премьере, но за них это делают шпионы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Личная охрана – на сайте titan-bezpeka.com.ua Выбор и виды полотенцесушителей для ванной комнаты l-karnitin поможет вам всегда быть в форме Як опалити автомобіль взимку? Детское питание: переход от грудного вскармливания к твердой пище

Последние новости