Солисту легендарной группы запретили появляться в Fox News

17.11.2017 20:35 0

Солисту легендарной группы запретили появляться в Fox News

Причиной такого решения стало непристойное поведение музыканта
Солисту легендарной группы Kiss Джину Симмонсу навсегда запретили появляться в помещении телекомпании Fox News в Нью-Йорке.
Причиной такого решения стало непристойное поведение музыканта, передает СобКор.
В среду, 16 ноября, 68-летний Симмонс приехал в офис телеканала, чтобы дать интервью о своей новой книге. После этого, он без приглашения ворвался на собрание персонала и стал приставать к сотрудникам.
"Эй, цыпочки, засудите меня!" — крикнул музыкант, распахнув свою рубашку и продемонстрировав всем грудь и живот.
Затем Симмонс начал рассказывать непристойные шутки о Майкле Джексоне, а после ударил двоих сотрудников по голове своей книгой, высмеивая их интеллект, сравнивая его со звуком от удара.
После этого инцидента руководство приняло решение навсегда запретить музыканту появляться в здании телеканала, а также в программах телеканалов Fox News и Fox Business Network.
Этот скандал с персоналом произошел на следующий день после его участия в шоу Fox Friends, где он "помог" рассказать прогноз погоды.

Новости по теме: Авиалайнер легендарной Iron Maiden попал в аварию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественные средства защиты растений Оригинальный элитный алкоголь на сайте AlcoPort Vulcan казино официальный сайт Как создать интернет-магазин? Дистанционная подготовка к поступлению в чешские вузы. Результаты 2020 года

Последние новости