Дело на генпрокура, новая граница Украины, гражланство Венгрии и другие новости уходящего дня

17.11.2017 19:59 0

Дело на генпрокура, новая граница Украины, гражланство Венгрии и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Национальное антикоррупционное бюро открыло уголовное производство по факту возможного незаконного обогащения генерального прокурора Юрия Луценко.
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко спокойно относится к расследованию НАБУ дела о его возможном незаконном обогащении.
Россия фактически хочет создать на линии соприкосновения на Донбассе новую границу с Украиной. Об этом в Киеве заявил представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма, комментируя разговор помощника президента России Владислава Суркова со спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером.
Прекращение выпуска мелких монет не окажет влияния на ценовую динамку в Украине. Об этом заявил заместитель директора Департамента монетарной политики и экономического анализа НБУ Владимир Лепушинский.
Если в ближайшее время полноценно не заработает Национальное агентство обеспечения качества высшего образования, то Украина может выпасть из Болонского процесса.
Этнические венгры за рубежом имеют право на автономию и венгерское гражданство. Об этом заявил вице-премьер Венгрии Жолт Шемьен.
Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей до 30 лет. Его возглавил 27-летний канадский исполнитель эфиопского происхождения The Weeknd (Эйбел Тесфайе).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных кухонных ножей испанского производства Личная охрана – на сайте titan-bezpeka.com.ua Рулонные шторы — оригинальное решение для мансарды Натуральна і ароматна кава від PapaKava Приставка Денди в HDMI

Последние новости