В Украине стартовали продажи нового смартфона ASUS

16.11.2017 18:46 1

В Украине стартовали продажи нового смартфона ASUS

Стоимость новинки составляет 6999 гривен
Компания ASUS представила в Украине ZenFone 4 Max (ZC554KL).
Это новый смартфон с аккумулятором емкостью 5000 мАч и поддержкой эксклюзивного комплекса интеллектуальных технологий управления питанием - ASUS PowerMaster, передает СобКор.
Гаджет получил 5,5-дюймовый экран с HD-разрешением, двойную тыловую камеру, один модуль которой имеет 13-мегапиксельный сенсор, а второй - угол обзора в 120°.
В старшей конфигурации ASUS ZenFone 4 Max используется 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430. Кроме того, в аппаратную конфигурацию смартфона входит графическое ядро Qualcomm Adreno 505.
ASUS ZenFone 4 Max оснащается литий-полимерным аккумулятором емкостью 5000 мАч. Благодаря энергоэффективному процессору и емкостной батарее данный смартфон может работать до 46 дней в режиме ожидания в сетях LTE, до 40 часов - в режиме разговора в сетях 3G или до 22 часов - в режиме воспроизведения видео (720p) и до 26 часов - при просмотре веб-сайтов по Wi-Fi.
Металлический корпус ASUS ZenFone 4 Max с «бриллиантовой» окантовкой доступен в двух цветовых вариантах: черном (Deepsea Black) и золотистом (Sunlight Gold).
Стоимость новинки в Украине составляет 6999 гривен.
Новости по теме: Представленный ASUS мини-PC функционирует под управлением ОС Windows 10. Он превосходно подходит для выполнения обычных ежедневных зададаний в компании или дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать при покупке квартиры Табак Dark Side: почему он, а не другой Функциональные плюсы 4G видеонаблюдения Идея для бизнеса – ветеринарная клиника Огромный каталог саженцев ягодных растений

Последние новости