Аналитические весы для лабораторий любого уровня

Аналитические весы для лабораторий любого уровняИзмерение массы – основа большинства лабораторных исследований. Поэтому от точности и эргономичности аналитических весов зависят погрешность испытаний и скорость их проведения. Если вам необходимо оснастить новую лабораторию или обновить имеющийся технический парк – рекомендуем обратиться в компанию «Украналитика»:

  • Здесь всегда в наличии огромный выбор аналитических весов – прецизионных, для учебных заведений, взвешивания химически опасных реактивов и так далее.
  • Компания напрямую сотрудничает с производителями аналитических весов или их официальными представителями в Украине. Это означает, что вы получаете информационную поддержку, полную гарантию и качественное сервисное обслуживание.
  • «Украналитика» – это интернет-магазин. Предусмотрена доставка во все регионы транспортными компаниями. Магазин сотрудничает с проверенными перевозчиками, которым может доверить дорогостоящее и чувствительное к аккуратному обращению оборудование.
  • Цены на аналитические весы компания устанавливает разумные. Постоянные и оптовые покупатели экономят еще больше – для них предусмотрены персональные скидки.

Если вам необходимо качественное оборудование, которое полностью соответствует заявленным характеристикам – рекомендуем купить аналитические весы именно здесь https://ukranalitika.com.ua/goods/analiticheskie-vesy/.

Ассортимент аналитических весов в интернет-магазине «Украналитика»

Аналитические весы для лабораторий любого уровняВ производстве аналитических весов самое главное – точность. Практически все современные усовершенствования так или иначе направлены на ее увеличение:

  • Большой хорошо просматриваемый дисплей минимизирует ошибку считывания данных оператором.
  • Все результаты измерений вносятся во внутреннюю память, поэтому доступны в любое время. Для последующей обработки и хранения их можно скопировать на внешнее устройство через порт USB или другой доступный интерфейс.
  • Современные аналитические весы чувствительны к температуре воздуха в лаборатории, а также изменению других параметров окружающей среды. При необходимости вы всегда можете провести калибровку.
  • В электронный модуль внесены несколько видов испытаний – среди них нахождение общей массы, максимум и минимум, вычисление стоимости рецепта, дифференциальное взвешивание и так далее. В некоторых моделях дифференциальных аналитических весов предусмотрена функция программирования порядка испытаний.

Конечно же, дополнительные функции неизбежно повышают цену аналитических весов. Если вы сомневаетесь в выборе – обратитесь к консультанту «Украналитика». Он поможет найти модель с оптимальным сочетанием возможности и стоимости для ваших задач.

Следующая новость
Предыдущая новость

Микронаушник – новое слово в старых технологиях Качественные кухонные ножи из дамасской стали Yaxell (Япония) Большой выбор комплектов постельного белья Услуги литья пластмассы, штамповки металла и другие Банний культ Дніпра: оазиси відпочинку та здоров'я

Последние новости