ДТП в Киеве: Audi снесла автомобиль Honda. Видео

16.11.2017 15:05 11

ДТП в Киеве: Audi снесла автомобиль Honda. Видео

Сразу после аварии, парни из Audi пустились в бегство
На столичных Нивках водитель Audi не уступил дорогу и врезался в автомобиль Honda. Водитель и пассажиры Audi пытались скрыться с места происшествия.
Об этом сообщает «Киев Оператиний», передает СобКор.
«Водитель автомобиля Honda, государственный номерной знак AI9473EP, двигался с девушкой (была на заднем сидении) по улице Щербакова в направлении станции метро Нивки. Молодые люди на Audi, государственный номерной знак CBB887 (Lt), ехали от метро, также по Щербакова, и пытались осуществить поворот налево в сторону Салютной. На перекрестке Щербакова и Салютной из-за того, что водитель Audi не предоставил преимущество в движении, произошел мощный удар», - говорится в сообщении.
Сразу после аварии, парни из Audi пустились в бегство. Двух из них (водителя и одного пассажира) удалось догнать неравнодушным гражданам, другому пассажиру с разбитой головой убежал.
В результате аварии, серьезную травму ноги и головы получила пассажирка Honda.
«Удивительно, что хотя в этот момент на перекрестке было достаточно свидетелей, но водитель Audi говорит, что за рулем не был. Неозроброеним глазом было видно, что ребята под действием каких-то сильных препаратов, а также в состоянии алкогольного опьянения. Жители близлежащих домов говорят, что все, кто был в автомобиле Audi - «местные наркоманы», - говорится в сообщении
На месте работали врачи скорой, патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

Новости по теме: В Киеве на Дружбы народов произошло жуткое ДТП с трагическими последствиями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный ремонт ходовой в Киеве Если Вам нужны ролики, то заходите на сайт Как защитить технику от скачков напряжения Серебряные кольца: как выбрать украшение Респираторы по лучшей цене - что нужно знать

Последние новости