Массовое минирование аэропортов, конец газовой монополии и другие новости уходящего дня

10.11.2017 19:31 1

Массовое минирование аэропортов, конец газовой монополии и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
На эти выходные, синоптики прогнозируют небольшое потепление, вместе с тем практически по всей территории пройдут дожди. Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.
Правоохранители завершили проверки десяти украинских аэропортов на наличие взрывчатки. Сообщения о минировании не подтвердились.
Государство не заинтересовано в монопольном положении НАК "Нафтогаз Украины" на газовом рынке и правительство работает над тем, чтобы демонополизировать рынок.
Себестоимость добычи угля в Украине по итогам 9 месяцев 2017 года выросла на 32,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Власти США в "ближайшие дни" готовятся предложить России план по размещению 20 тыс. миротворцев ООН на Донбассе. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники в американских правительственных кругах.
Состояние беременной Жанны Власенко, которая пострадала в резонансном харьковском ДТП, существенно улучшилось. Медики вывели ее из состояния искусственного сна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультиварки Moulinex – превратим процесс готовки в настоящий праздник! Грузовые перевозки в Киеве Послуги евакуатора у Львові недорого Инструменты для обеспечения внешней красоты Лечение наркозависимости — анонимно и качественно

Последние новости